(#3629)07.11.2020 17:25Пила

Пятая рейтинговая игра сезона осень2020! Правила игр и регламент сезона

Что вас ожидает?

Игра проходит в реальном мире и времени, но при этом необходимо постоянное присутствие игроков на сайте https://mquest.qeng.org/index.php (игровая система). Там команды получают различного рода задания (логические, поисковые, творческие), решают их и вводят туда же правильный ответ (код), перемещаясь по Мариуполю и пытаясь как можно быстрее прийти к финишу, где получают подарки от спонсоров. В игре будет 2 ответвления от общей части игры: у опытных команд будет больше заданий и чуть посложнее, у молодых - меньше и проще. Соответственно в этой игре, как и во всем сезоне, будет 2 разных итоговых зачета.

Для более быстрого прохождения необязательно смотреть все части "Пилы". Достаточно знать, о чём эти фильмы, и прочесть статью на Википедии о серии фильмов и 1й части серии. В основном, будет привязка к тематике.

Что необходимо для игры?
  • Автомобиль; 
  • Заряженные смартфоны с доступом в интернет и Гугл.картами; при необходимости - пауэрбанки;
  • Фонарики; 
  • Блокнот, ручка; 
  • Удобная одежда, соответствующая погоде, которую не жалко запачкать;
  • Закрытая обувь с толстой подошвой;
  • Регистрация на этом сайте и подача заявки на игру;
  • Заполненный вейвер (получите на старте в случае необходимости); 
  • Маски и соблюдение социальной дистанции

Игра линейная (задания появляются последовательно - после решения одного задания открывается следующее).

Сложность игры: для опытных - лайт+, для новичков - лайт. 

Стоимость игры: 500грн/команда (команда 2-5 человек старше 18лет). Новым командам (участвующим в играх от MRPL QUEST впервые) - скидка 50%! Так как готовится немало реквизита, подавайте заявки заранее, иначе рискуете остаться без него. Ограничение на игру - 10 команд! (при большом желании - 12, тогда предупреждайте нас).

Сбор команд: 07.11.20 17:00 на парковке Экстрим-паркаСтарт в 17:30. Опаздунов не ждем, начинаем ровно в это время. Финиш: учитывая эпидситуацию, пройдет или на свежем воздухе, или в помещении с награждением каждой команды отдельно (в зависимости от погоды).

Длительность: 2,5-4 часа. Пробег: до 35км. Территория игры: правобережная часть Мариуполя.

Внимание! Предстартовое задание:

Загадан объект, на столбе через дорогу от которого нанесен бонусный код с меткой игры размером 5мин, который является подсказкой к другому объекту, на желтой газовой трубе возле которого есть код "квест", в радиусе 1 метра от которого есть тайник со 100грн, который представляет собой конечность с меткой игры на ней. Метка игры - спираль (как на щеке на афише).
Большая просьба нашедшему купюру прислать своё фото с ней и тайником в личку любому из организаторов для фотоотчета. Сообщать другим, что тайник найден - на усмотрение нашедших. Территория поиска - та же что и у основной игры. Разглашать решение задания нельзя до конца основной игры в субботу. Бонусный код нужно будет ввести на брифинге перед игрой. Удачи :)

Контакты​​​​​​

Контакты организаторов: 0502940574, @donkrot (Влад), 0684529516 (Елена)

Следите за новостями! Телеграм: @mrplquest; Инстаграм: @mrpl_quest; Группа в фейсбук

 

Authors: mal
Accepted to test the game(1)
  1. тесто (Test)
Tested the game: mal
Players in game: 78